bvd_ggl
Фильтр воздушный VAG (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015344
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8350 | VAG | 3C0129620 | VAG | 1F0129620 |
| VAG | 3C0129620C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 175 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302080 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


