bvd_ggl
Фильтр воздушный John Deere(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294384

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1659L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | E1659L | JOHN DEERE | AH212294 | M-Filter | A8030 |
| MAN | C3017301 | MANN-FILTER | C3017301 | WIX FILTERS | 49294 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1659L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 297 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Высота | 628 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 4.04000 |
| Высота упаковки | 350 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294384 |
| Ширина упаковки | 650 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 041 ₴


