bvd_ggl
Фильтр воздушный VAG (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302084

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015362
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 2H6129620 | VAG | 2H0129620 | VAG | 2H0129620C |
| VAG | 2H0129620B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015362 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302084 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴


