bvd_ggl
Фильтр воздушный Liebherr(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1868L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | E1868L | HITACHI | 59004010 | LIEBHERR | 10278553 |
| MAN | C236321 | MANN-FILTER | C236321 | UNIFLUX FILTERS | XA2186 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1868L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 227 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Высота | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294403 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴


