bvd_ggl
Фильтр воздушный Case New Holland CF10001(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293322

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF10001
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CASE IH | 162000190710 | FLEETGUARD | AF26294 | HENGST FILTER | E1824LS |
| HIFI FILTER | SA17260 | MANN-FILTER | CF10001 | steyr | 162000190710 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF10001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 366 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Внешний диаметр | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 102 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293322 |
| Ширина упаковки | 320 |
| для номера артикула | C 20 015 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 329 ₴


