bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001067211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00159T
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 17220RGLA10 | ACURA | 17220RGLA00 | HONDA | 17220RD5A00 |
| HONDA | 17220RGLA10 | HONDA | 17220RGLA00 | MANDO | EAF00159T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00159T | WIX FILTERS | 42844 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00159T |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001067211 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


