
Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во UFI) 30.329.00 UA51
551 ₴
- В наличии
- Код: 69101287839-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287839

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.329.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PORSCHE | 7P0129620 | PORSCHE | 95511013110 | PORSCHE | 95811013010 |
| PORSCHE | 7L0129620A | VAG | 7L0129620A | VAG | 7P0129620A |
| VAG | 95511013110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3032900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287839 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴

