bvd_ggl
Фильтр воздушный Massey Ferguson(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1869LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 700737694 | AGCO | 700737214 | CLAAS | 25981500 |
| CLAAS | 0025981500 | HENGST FILTER | E1869LS | MAN | CF1350 |
| MANN-FILTER | CF1350 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1869LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.52000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294404 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴


