
Колодки торм. (пр-во Mando) MPH49 UA51
895 ₴
- В наличии
- Код: 69001087298-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки торм. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001087298

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH49
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Mobis | 581013QA10 | Mobis | 581013QA50 | Mobis | 581013VA50 |
| Mobis | 58101TA50 | Mobis | 581013VA60 | Mobis | 581012TA50 |
| Mobis | 581014UA00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH49 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 132.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001087298 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

