bvd_ggl
Фильтр воздушный Fendt, Liebherr(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1878LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | E1878LS | LIEBHERR | 10802655 | MAN | CF1760 |
| MANN-FILTER | CF1760 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1878LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 178 мм |
| Внутренний диаметр | 167 мм |
| Высота | 606 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.99000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 620 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294408 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 871 ₴


