
Фильтр топливный FIAT DOBLO, STILO 1.9 JTD 03- (пр-во UFI) 24.H2O.04 UA51
752 ₴
- В наличии
- Код: 69101287935-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный FIAT DOBLO, STILO 1.9 JTD 03- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287935

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.H2O.04
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362338 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362339 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71753909 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77352336 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60673146 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71731829 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 24H2O04 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Porter, Thesis, Maxus, Stilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 87,5 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287935 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір нарізі 1 | M 16 X 1.5 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴

