
Фильтр воздушный SMART 0.9, 1.0 14-, RENAULT TWINGO 0.9, 1.0 14- (пр-во MANN) C22033/1 UA51
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001363211-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный SMART 0.9, 1.0 14-, RENAULT TWINGO 0.9, 1.0 14- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69001363211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C22033/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2810940000 | MERCEDES-BENZ | A2810940000 | MERCEDES-BENZ | A2810900901 |
| MERCEDES-BENZ | 2810900901 | RENAULT | 165469377R | RENAULT | 165462683R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C220331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.20500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001363211 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴

