
Фильтр воздушный Claas Deutz(Hengst) E1876LS UA51
2 472 ₴
- В наличии
- Код: 18101294406-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Claas Deutz(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294406

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1876LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | E1876LS | MAN | CF21251 | MANN-FILTER | CF21251 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1876LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294406 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴

