
Фильтр воздушный BMW 1.8-4.5 i, d, xDrive 16- (пр-во HENGST) E1346L UA51
1 016 ₴
- В наличии
- Код: 69101213091-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 1.8-4.5 i, d, xDrive 16- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101213091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1346L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 13718691835 | BMW/MINI | 13718577170 | BOSCH | F026400615 |
| FEBI BILSTEIN | 106096 | KNECHT | LX4635 | MANN-FILTER | C28037 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1346L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101213091 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴

