
Диск тормозной MB (W221) E420 E500 06-, S320-500 05- задн. (пр-во Bosch) 0 986 479 W05 UA51
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 46351165133-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной MB (W221) E420 E500 06-, S320-500 05- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 W05
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18338 | Blue Print | ADG043204 | FERODO | DDF2089C |
| Jurid | 562742JC | NK | 203537 | sbs | 1815203537 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479W05 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 5.60000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165133 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴

