bvd_ggl
Фильтр воздушный John Deere C24906/2(MANN)

КОД ТОВАРА
69101293337

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C24906/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр JOHN DEERE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C249062 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 560 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Высота упаковки | 590 |
| Длина упаковки | 255 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101293337 |
| Ширина упаковки | 255 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴


