bvd_ggl
Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287826

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.085.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ROVER | FA3103 | VAG | 074129620 | VAG | 74129620 |
| VAG | 074129620A | ГАЗ | 8175 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3008500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287826 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴


