bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001077108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00001M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536697 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00001M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001077108 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


