
Фильтр воздушный CaseSteyrNew Holland(Hengst) E1824LS UA51
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 18101294397-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный CaseSteyrNew Holland(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1824LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CASE IH | 162000190710 | FLEETGUARD | AF26294 | HENGST FILTER | E1824LS |
| MANN-FILTER | CF10001 | steyr | 162000190710 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1824LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Высота | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.44000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294397 |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

