
Фильтр воздушный AUDI A4, A5 2.0-4.0 TFSI 15- (пр-во HENGST) E1454L UA51
911 ₴
- В наличии
- Код: 69101267979-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI A4, A5 2.0-4.0 TFSI 15- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101267979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1454L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADV182271 | MANN-FILTER | C170121 | VAG | 8W0133843E |
| VAG | 8W0133843B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1454L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Высота | 126 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101267979 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴

