
Фильтр воздушный MITSU OUTLANDER 2.0, 2.4 Hybrid 12-(пр-во WIX-FILTERS) WA9840 UA51
772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101296201-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSU OUTLANDER 2.0, 2.4 Hybrid 12-(пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101296201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9840
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENCKERMANN | A142127 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325057 | KNECHT | LX4264 |
| MITSUBISHI | 1500A537 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9840 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Eclipse Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.39500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101296201 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴

