
Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 FSI, TFSI 04- (пр-во UFI) 31.840.00 UA51
720 ₴
- В наличии
- Код: 69101287788-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VAG 1.6-2.0 FSI, TFSI 04- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287788

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.840.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Давление открывания к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 1K0201051K | VAG | 1K0201051B | VAG | 1K0201051C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3184000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Multivan, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8.0 |
| O впускного отвору [мм] | 8.0 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.22600 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 180 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 61 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287788 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тиск відкривання перепускного к | 6,4 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

