
Фильтр воздушный HONDA CIVIC X, CR-V V 1.5 VTEC 15- (пр-во WIX-FILTERS) WA9869 UA51
527 ₴
- В наличии
- Код: 69101189042-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA CIVIC X, CR-V V 1.5 VTEC 15- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101189042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9869
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADH22298 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324083 | HONDA | 172205AAA00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9869 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101189042 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴

