bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA LC PRADO 2.8 D-4D 15- (пр-во WIX-FILTERS)

КОД ТОВАРА
69101224518

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9884
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADT322128 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322124 | TOYOTA | 1780111130 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9884 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101224518 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴


