
Фильтр воздушный Case New Holland CF7001(MANN) CF7001 UA51
2 282 ₴
- В наличии
- Код: 18101293263-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case New Holland CF7001(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293263

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF7001
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| steyr | 130300190101 | UNIFLUX FILTERS | XA1402 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF7001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 282 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.14500 |
| Высота упаковки | 340 |
| Длина упаковки | 85 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 64 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293263 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 85 |
| для номера артикула | C 13 154 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴

