
Фильтр воздушный LEXUS UX 250h 18- (пр-во MANN) C18021 UA51
894 ₴
- В наличии
- Код: 69101258658-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный LEXUS UX 250h 18- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
69101258658

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C18021
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 1780124040 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C18021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101258658 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

