
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-1.6 DCI 14-, RENAULT KADJAR 1.5-1.6 DCI 14- (пр-во UFI) 24.095.00 UA51
2 016 ₴
- В наличии
- Код: 69101287979-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-1.6 DCI 14-, RENAULT KADJAR 1.5-1.6 DCI 14- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.095.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 164004EA1A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2409500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 157 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.74000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287979 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴

