bvd_ggl
Втулка подвески Renault logan (ls) 04-15, sandero 07-14 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
46001266475

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVRE-1
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0575
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 6040096299 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVRE1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001266475 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


