
Фильтр топливный VAG 1.0-2.0 99-09 (3 bar) (пр-во DENCKERMANN) A110134 UA51
665 ₴
- В наличии
- Код: 69101156790-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный VAG 1.0-2.0 99-09 (3 bar) (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156790

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A110134
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | P10293 | ALFAROME/FIAT/LANCI | FT5784 | AND | 32201001 |
| ASAM | 70245 | AUTOMEGA | 3020105116Q0 | AUTOMEGA | 180015310 |
| Blue Print | ADV182308 | Blue Print | ADV182329 | BORG & BECK | BFF8049 |
| Borsehung | B12791 | BOSCH | F3008 | BOSCH | F026403008 |
| BUGIAD | BSP20965 | CHAMPION | L276606 | CHAMPION LUBRICANTS | L276606 |
| CLEAN FILTERS | MBNA1532 | COMLINE | EFF234 | COMLINE | EFF129 |
| COOPERS | FT5739 | COOPERSFIAAM FILTERS | FT5739 | DELLO | 180015310 |
| DELLO | 3020105116Q0 | DENCKERMANN | A110134 | DJ PARTS | FF1278 |
| FEBI BILSTEIN | 38483 | FEBI BILSTEIN | 101316 | FI.BA | FB60 |
| FI.BA filter | FB60 | FIL FILTER | ZP8101FL | FILTRON | PP8363 |
| FRAM | G10146 | Fram-Au | G10146 | GM | 6849 |
| GM | 6833 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6833 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6849 |
| GM Korea | 6833 | GM Korea | 6849 | GOODWILL | FG206 |
| HANS PRIES | 109656 | HANS PRIES | 112191 | Hans Pries (Topran) | 109656 |
| Hans Pries (Topran) | 112191 | HENGST FILTER | H155WK01 | HENGSTENBERG | H155WK01 |
| HOFFER | 4351 | HOFFER | 4840 | JC PREMIUM | B3W027PR |
| JP GROUP | 1118701709 | KAMOKA | F302901 | KNECHT | KL1561 |
| KNECHT | KL1766D | KOLBENSCHMIDT | 50013625 | KOLBENSCHMIDT | 50014290 |
| KRAFT | 1720210 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1720210 | LYNX | LF1013 |
| M-Filter | DF3527 | MagnetiMarelli | 154065361550 | MANN-FILTER | WK691 |
| MAPCO | 62801 | MASTER SPORT | 59XKFPCSMS | MASTER-SPORT | 59XKFPCSMS |
| MAXGEAR | 260656 | MEAT&DORIA | 4840 | MEAT&DORIA | 4351 |
| MECAFILTER | ELE6102 | METAL LEVE | KL1766D | MEYLE | 1003230002 |
| MGA | FE4013 | MISFAT | E1003 | MOTAQUIP | VFF472 |
| MOTAQUIP | VFF556 | MULLER FILTER | FB293 | OPEN PARTS | EFF516020 |
| Optimal | FF01244 | OSSCA | 02566 | PATRON | PF3095 |
| PROFIT | 15301044 | PURFLUX | EP203 | PUROLATOR | F69101 |
| PUROLATOR | F69205 | PUROLATOR | F59206 | PZL Filters | FPW29 |
| PZL SEDZISZOW | FPW29 | Quinton Hazell | QFF0308 | RIDER | RD2049WF8311 |
| SCT | ST326 | SCT Germany | ST6108 | SCT Germany | ST326 |
| Sofima | S1832B | Sofima | S1821B | Sofima | S1819B |
| Stellox | 2100176SX | SWAG | 30101316 | SWAG | 30938483 |
| TOKOCARS | T1352028 | TOKOCARS | T1352027 | UFI | 3183200 |
| UFI | 3181900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр Audi A2 (8Z0) |
| Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA III (6L1) |
| Фильтр Seat ALTEA (5P1) | Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat LEON (1P1) |
| Фильтр Seat LEON (1M1) | Фильтр Seat TOLEDO III (5P2) | Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) |
| Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Фильтр Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Фильтр Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Фильтр VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Фильтр VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) | Фильтр VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Фильтр VW POLO (9N_) | Фильтр VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Фильтр VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Фильтр VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) | Фильтр VW JETTA III (1K2) |
| Фильтр VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A110134 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 151 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Touran, Fabia, Jetta, A3, New Beetle, Octavia, Leon, Golf, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8 |
| O впускного отвору [мм] | 8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 180 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156790 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

