bvd_ggl
Подшипник ступицы FORD ESCORT, FIESTA задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006594

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3666
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201254 | AL-KO | K058 | ALANKO | 10343920 |
| APEC | AWB1003 | ASAM | 70848 | ASHIKA | 4423032 |
| ASHUKI | PAL61066 | AUTEX | 808901 | AUTOKIT | 01633SX |
| AUTOKIT | 01633DX | AUTOKIT | 01549SX | AUTOKIT | 01549DX |
| AUTOMEGA | 110013810 | Automotive Bearings | ABK666 | AUTOTEAM | RA7896 |
| AUTOTEAM | RA7832 | AUTOTEAM | RA7896H | Bendix | 051175B |
| Bendix | 050073B | Bendix | 051176B | Blue Print | ADM58346 |
| BORG & BECK | BWK512 | BORG & BECK | BWK111 | BREDA LORETT | KRT2719 |
| BRT Bearings | PWK0019 | BRT Bearings | BRT1013 | BSG | BSG30605013 |
| CALIBER | RC7896 | CALIBER | RC7832 | CALIBER | RC7896H |
| Cifam | 6192719 | COMLINE | CBK074 | Delphi Poland S.А. | BK1240 |
| DELTA Autotechnik | AWB302 | DENCKERMANN | W413440 | DIAMAX | R1090K |
| DOYEN | 302058 | DriveTec | DWB697 | DYNAMATRIX | DWB3666 |
| DYS | 40FD9955 | EBI | EBK1927 | EGT | 554006EGTK |
| EUROBRAKE | 5401762516 | EUROREPAR | 1623960580 | EUROREPAR | 1623954880 |
| EXTREME | 550750 | FAG | 713678960 | FAI | FWBK1032 |
| FAI AutoParts | FWBK1032 | FEBI BILSTEIN | 06128 | FEBI BILSTEIN | 08080 |
| Fersa | KA383 | Fersa | WK00454 | FIRST LINE | FBK512 |
| FIRST LINE | FBK111 | FKG | GL4059C | FLENNOR | FR391947 |
| FLENNOR | FR391947L | FORD | 89FX1A049BA | FORD | 94FX1A049BA |
| FORD | 6199622 | FORD | 89FX1A049AA | FORD | 94FX1A049AA |
| FORD | 1137370 | FORD | 5050654 | FORD | 1019576 |
| FORD | 96FX1A049AA | FREMAX | FWB0061 | GENERAL RICAMBI | WB0667K |
| GKN | 26737 | GSP | GK3666 | GSP | GK1333 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4713040 | IJS | 101123 | IJS GROUP | 101150 |
| IJS GROUP | 101123 | IPD | 307896 | Japanparts | KK23032 |
| JAPKO | 423032 | JP GROUP | 1551300110 | KAGER | 830211 |
| KAWE | FR391947L | KAWE | 853016233 | KEY PARTS | KWB512 |
| KLAXCAR FRANCE | 22064z | KM International | RK7896 | KM International | RK7832 |
| KM International | RK7832H | KOSHIMO | 18900091071 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4102077 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4102045 | KSH-KOSHIMO | 18900091071 | LUCAS | LKBA64011 |
| LUCAS | LKBA64089 | MagnetiMarelli | 361111183834 | MagnetiMarelli | 361111183609 |
| MagnetiMarelli | 361111181462 | MAPCO | 266042 | MAPCO | 266041 |
| MAPCO | 26604 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Подшипник Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Подшипник Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) |
| Подшипник Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Подшипник Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) | Подшипник Ford KA (RB_) |
| Подшипник Ford PUMA (EC_) | Подшипник Ford ESCORT CLASSIC (AAL, ABL) | Подшипник Ford ESCORT CLASSIC Turnier (ANL) |
| Подшипник Ford STREET KA (RL2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3666 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17.5 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 50.3 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Fiesta, Puma |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.35500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006594 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴


