
Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06- ,VW GOLF 03- (пр-во UFI) 31.833.00 UA51
695 ₴
- В наличии
- Код: 69001109244-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 04-, FABIA 06- ,VW GOLF 03- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69001109244

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31.833.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Давление открывания к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6850 | VAG | 6Q0201051J | VAG | 6Q0201051C |
| VAG | 6Q0201051A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Фильтр Audi TT (8J3) | Фильтр Audi TT Roadster (8J9) | Фильтр Seat TOLEDO IV (KG3) |
| Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat ALTEA (5P1) |
| Фильтр Seat LEON (1P1) | Фильтр Seat CORDOBA (6L2) | Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) |
| Фильтр Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Фильтр Seat TOLEDO III (5P2) |
| Фильтр Skoda FABIA I (6Y2) | Фильтр Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Фильтр Skoda RAPID (NH3) | Фильтр Skoda FABIA II (542) | Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Фильтр Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Фильтр Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Фильтр Skoda ROOMSTER (5J) |
| Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Фильтр Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Фильтр Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Фильтр VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) | Фильтр VW POLO (9N_) |
| Фильтр VW POLO (6R1, 6C1) | Фильтр VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Фильтр VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Фильтр VW TOURAN (1T1, 1T2) | Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) | Фильтр VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Фильтр VW POLO СЕДАН (602, 604, 612, 614) | Фильтр VW JETTA III (1K2) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) |
| Фильтр VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3183300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 164 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8.0 |
| O впускного отвору [мм] | 8.0 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 65 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 61 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001109244 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тиск відкривання перепускного к | 4 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

