bvd_ggl
Фильтр воздушный Nissan Almera III (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140398

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12275
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60867 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63517 | ALCO FILTER | MD9032 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71750719 | AMC Filter | SA9090 | AMC Filter | NA2279 |
| AMC Filter | NA288 | AMC Filter | NA289 | AND | 3C133020 |
| AND | 3C133021 | ASAM | 70298 | ASHIKA | 2008832 |
| ASHIKA | 2007709 | ASHIKA | 2001108 | ASHUKI | K00492 |
| BALDWIN | PA2135 | Blue Print | ADK82242 | Blue Print | ADN12215 |
| Blue Print | ADS72214 | BORG & BECK | BFA2127 | BOSCH | S9051 |
| BOSCH | 1987429051 | BOSCH | 0986626804 | BOSCH | 0986AF2021 |
| CHAMPION | CAF100548P | CHAMPION | U548606 | CHAMPION | U548 |
| CLEAN FILTERS | MA646 | COMLINE | CNS12243 | COMLINE | EAF898 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7085 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7131 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7218 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7791 | Delphi Poland S.А. | AF0430 | Delphi Poland S.А. | AF0131 |
| DENCKERMANN | A140056 | DENCKERMANN | A141757 | DJ PARTS | FA1047 |
| DONALDSON | P500063 | FEBI BILSTEIN | 31154 | FIL FILTER | HP2057 |
| FILTRON | AP1541 | FLEETGUARD | AF4615 | FORD | 5025071 |
| FORD | 1958604 | FORD | 5025082 | FORD | 1952998 |
| FORD | 1112655 | FRAM | CA6374 | FRAM | CA6379 |
| FRAM | CA11711 | FRAM | CA4309 | FRAM | CA5825 |
| FRAM | CA4950 | GM | 25062320 | GM | 25043775 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92041796 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25043775 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062320 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | M39752 | GM Korea | 25043775 | GM Korea | 25062320 |
| GOODWILL | AG510 | HENGST FILTER | E880L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1321008 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328043 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321008 | Herth+Buss | J1321008 |
| HOFFER | 16064 | HOLDEN | 92041796 | HOLDEN | M39752 |
| Interparts | IPA945 | Interparts | IPA223 | IPS Parts | IFA3809 |
| IPS Parts | IFA3108 | ISUZU | 8941326780 | ISUZU | 16546AA020 |
| ISUZU | 5861228640 | ISUZU | 834289 | ISUZU | 8941516143 |
| ISUZU | 8944558380 | ISUZU | 5861216220 | Japanparts | FA108S |
| Japanparts | FA709S | Japanparts | FA832S | Japanparts | JFA108S |
| JAPKO | 20832 | JAPKO | 20108 | JAPKO | 20709 |
| JC PREMIUM | B2X026PR | KAGER | 120121 | KAISHIN | A243 |
| KAISHIN | A10279 | KAMOKA | F231401 | KAVO PARTS | NA289 |
| KLAXCAR FRANCE | FA136z | KNECHT | LX307 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714114 |
| LEINA | QF36A00026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,160 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140398 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


