
Колодка торм. диск. KIA CERATO задн. (пр-во TRW) GDB3368 UA51
1 525 ₴
- В наличии
- Код: 6935662-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. KIA CERATO задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3368
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30003 | A.B.S. | 36692S | A.B.S. | 36191 |
| A.B.S. | 36692 | ABE | C21026ABE | ACDelco | AC451681D |
| AKEBONO | AN141WK | ALLIED SIGNAL | 572127J | ALLIED SIGNAL | 572127B |
| APEC braking | PAD999 | APEC braking | PAD674 | ASHIKA | 5105595 |
| ASHIKA | 510HH05 | ASHUKI | 10838050O | ASM | FR257000 |
| ATE | 13046058742 | Bendix | 572127 | Bendix | 572127B |
| Blue Print | ADG04214 | Blue Print | ADG04232 | BORG & BECK | BBP1527 |
| BOSCH | 0986TB2619 | BOSCH | 0986424418 | BOSCH | 0986AB3064 |
| BOSCH | 0986TB2162 | BOSCH | 0986AB1908 | BOSCH | 0986AB1245 |
| BREMBO | P30003N | BREMBO | P30003 | BREMSI | BP2967 |
| BSF | 10489 | Cifam | 8223620 | COBREQ | N1249 |
| COMLINE | CBP3805 | COMLINE | ADB3805 | CTR | CKKH21 |
| Delphi Poland S.А. | LP1073 | Delphi Poland S.А. | LP1126 | Delphi Poland S.А. | LP1125 |
| Delphi Poland S.А. | LP2355C | DENCKERMANN | B111254 | Don | PCP1203 |
| Dr!ve+ | DP1010100133 | E.T.F. | 120967 | EUROBRAKE | 5502222222 |
| EUROBRAKE | 5502223518 | FEBEST | 1201LANR | FEBI BILSTEIN | 16676 |
| FERODO | FDB638 | FERODO | FDB638D | FERODO | FSL638 |
| FREMAX | FBP1738 | fri.tech. | 3710 | FRIGAIR | PD28507 |
| GALFER | B1G10213872 | GIRLING | 6133689 | GIRLING | 6131709 |
| HELLA | 8DB355029491 | HELLA | 8DB355024061 | HELLA | 8DB355006411 |
| HELLA PAGID | 8DB355029491 | HELLA PAGID | 8DB355006411 | HELLA PAGID | 8DB355024061 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610505 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610505 | HSB GOLD | HP8319 |
| ICER | 181144 | Intelli | D211E | IPS Parts | IBR1595 |
| Japanparts | JPP595AF | Japanparts | PP595AF | Japanparts | PPH05AF |
| JAPKO | 51595 | JAPKO | 51H05 | Juratek | JCP638 |
| Jurid | 572128J | KAGER | 350853 | KAISHIN | D1113 |
| KAMOKA | JQ1011276 | KASHIYAMA | D1044M | KAVO | T2204006KAVO |
| KAVO PARTS | BP6617 | KAVO PARTS | BP3017 | KAWE | 029422 |
| KAWE | 029432 | LPR | 05P089 | MagnetiMarelli | 323700009100 |
| MagnetiMarelli | 363702161127 | MagnetiMarelli | 363700200391 | MALO | 1050370 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH21 | MAPCO | 6778 | MASUMA | MS2130 |
| MAXGEAR | 191134 | MDR | MRP2595 | Metelli | 2203620 |
| MGA | 577 | Mintex | MDB82352 | Mintex | MDB2352 |
| Mobis | 583022FA10 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка KIA CERATO седан (LD) | Колодка KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3368 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70200 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935662 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴

