bvd_ggl
Опора шаровая AUDI 80,90 88-96 передний мост слева (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
5329122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBJ117
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 33710 | 3RG | 33708 | 3RG | 33711 |
| 3RG | 33709 | 3RG | 33707 | 3RG | 33703 |
| 3RG | 33706 | 4U | AUB24387 | 4U | B38686 |
| 4U Autoparts | B38686 | A.B.S. | 220007 | ALANKO | 10341327 |
| AND | 15407155 | APPLUS | 11497AP | ASAM | 70774 |
| ASMETAL | 10AU1500 | AUTLOG | FT1016 | AUTOMEGA | 110055210 |
| AUTOMEGA | 3040703658A0 | AYD | 9200040 | AYD | 9200386 |
| AYD OE - Excellence | 9200386 | AYD OE - Excellence | 9200040 | AYWIPARTS | AW1320107L |
| Bendix | 041309B | BIRTH | CS2005 | BORG & BECK | BBJ5192 |
| BSG | BSG90310095 | BSG | BSG90310093 | COMLINE | CBJ5008 |
| Corteco | 49399200 | Corteco | 49399945 | CPB | 505300 |
| CPB | 505301 | CPB | 505363 | CPB | 505364 |
| DAYCO | DSS2519 | DELLO | 110055210 | DELLO | 3040703658A0 |
| Delphi Poland S.А. | TC502 | DENCKERMANN | D110051 | DJ PARTS | DB1544 |
| DYS | 2706051 | ETS | 02BJ435 | EUROBRAKE | 59075044729 |
| FAG | 825029110 | FAI AutoParts | SS562 | FEBI BILSTEIN | 02057 |
| FEBI BILSTEIN | 09008 | FENOX | BJ11007 | FIRST LINE | FBJ5192 |
| FLENNOR | FL008D | FORMPART | 1104013 | FORTUNE LINE | FZ3119 |
| FORTUNE LINE | FZ3374 | FR REDAELLI | 658 | FR REDAELLI | 658K |
| FRAP | 1758 | FRAP | F1758 | G.U.D | GSP401027 |
| GKN | 46066 | GSP | S080008 | Hans Pries (Topran) | 104406 |
| IMPERGOM | 37680 | JP GROUP | 1140302270 | JP GROUP | 1140302279 |
| KAGER | 880336 | KAMOKA | 9937680 | KAMOKA | 9040039 |
| KAWE | FL008D | KAWE | 850029512 | KRAFT | 4220110 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4220110 | Lemforder | 1002804 | Lemforder | 1002803 |
| Lemforder | 1005302 | Lemforder | 10053 | Lemforder | 1005301 |
| LYNX | C1004L | MagnetiMarelli | 301191617730 | MANDO | MSA025009 |
| MANDO | MSA025003 | MAPCO | 19684 | MASTER-SPORT | 10028SETMS |
| MASTER-SPORT | 10053SETMS | MASTER-SPORT | 10028PCSMS | MASTER-SPORT | 10053PCSMS |
| MAXGEAR | 720484 | MAXGEAR | 720481 | MDR | GSPS080008 |
| MERTZ | MS0189 | METZGER | 87003811 | METZGER | 57003811 |
| MEYLE | 1160107175 | MGA | SR8491 | MGA | SB8201 |
| MILES | DB35185 | Monroe | L29512 | Monroe | L29510 |
| MOOG | AUBJ7175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi COUPE (89, 8B) | Опора Audi 80 (8C2, B4) | Опора Audi 80 AVANT (8C5, B4) |
| Опора Audi CABRIOLET (8G7, B4) | Опора Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Размер конуса | 15.5 мм |
| Место установки | Нижняя |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5329122 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
| парні номери артикулів | JBJ118 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


