
Диск тормозной BMW 5 (E39), 7 (E32) передн., вент. (пр-во TRW) DF2602S UA51
3 495 ₴
- В наличии
- Код: 933503-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной BMW 5 (E39), 7 (E32) передн., вент. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
933503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF2602S
(TRW)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Цена за шт.
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 09557921 | AP | 24947V | AP | 24646V |
| APEC braking | DSK2007 | APEC braking | DSK2008 | ATE | 450074 |
| ATE | 530101 | ATE | 24033001011 | ATE | 430101 |
| Bendix | 561553B | Bendix | 561553BC | Bendix | 561633B |
| Blue Print | ADB114355 | BMW/MINI | 34116757746 | BMW/MINI | 34111161086 |
| BMW/MINI | 34116757747 | BMW/MINI | 34111159916 | BMW/MINI | 34111159602 |
| BMW/MINI | 34116756087 | BORG & BECK | BBD5866S | BOSCH | F026A06414 |
| Brake ENGINEERING | DI955076S | Breco | BV8566 | Breco | BV8267 |
| BREMBO | 09557920 | BREMBO | 09557911 | BREMBO | 9557921 |
| BREMBO | 09694811 | BREMBO | 09557910 | BREMBO | 09694810 |
| BREMSI | DBA606V | Cifam | 800703C | Cifam | 800703 |
| COMLINE | AND6875 | COMLINE | ADC1772V | Delphi Poland S.А. | BS4513 |
| Delphi Poland S.А. | BG670 | DJ PARTS | BD1180 | Don | PCD14441 |
| Dr!ve+ | DP1010111146 | E.T.F. | 199895 | EUROBRAKE | 5815201532 |
| FARCOM | 231143 | FERODO | DRF833 | FERODO | DRF606 |
| FERODO | DDF8331 | FERODO | DDF833 | FREMAX | BD4035 |
| FREMAX | BD9895 | fri.tech. | BD0544 | GIRLING | 6026025 |
| GKN | 81489 | Hans Pries (Topran) | 501218 | HELLA | 8DD355102871 |
| HELLA | 8DD355127101 | HELLA | 8DD355122082 | HELLA PAGID | 8DD355122082 |
| HELLA PAGID | 8DD355102871 | HELLA PAGID | 8DD355127101 | ICER | 78BD98952 |
| ICER | 78BD9895 | Juratek | BMW135 | Jurid | 561553J |
| Jurid | 561553JC1 | KAGER | 370509 | KAWE | 651110 |
| Lemforder | 2124801 | Lemforder | 27221 | LPR | B2391V |
| LUCAS | DF2602S | LYNX | BN1316 | MagnetiMarelli | 360406003500 |
| MagnetiMarelli | 351066320500 | MagnetiMarelli | 431602042620 | MAPCO | 15666 |
| MASTER-SPORT | 24013001011SETMS | MASTER-SPORT | 24013001011PCSMS | MAXGEAR | 190686SPORT |
| MAXGEAR | 190686 | MAXTECH | 8730110000 | MAXTECH | 8730110080 |
| MAXTECH | 8730110060 | MAXTECH | 8730116880 | MAXTECH | 8730116980 |
| MAXTECH | 8730116060 | Metelli | 230703 | METZGER | 6110522 |
| MEYLE | 3155213023 | MEYLE | 3835213023PD | MGA | D1351 |
| Mintex | MDC1260 | MOTAQUIP | LVBD1086Z | National | NBD409 |
| National | NBD740 | NECTO | WN833 | NECTO | WN704 |
| NK | 201532 | NK | 341532 | OPEN PARTS | BDRS109625 |
| Optimal | BS5110C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ALPINA B10 (E39) | Диск ALPINA B10 универсал (E39) | Диск BMW 8 (E31) |
| Диск BMW 7 (E38) | Диск BMW 5 (E39) | Диск BMW 5 Touring (E39) |
| Диск BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF2602S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 77 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 10.70000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 330 |
| Діаметр [мм] | 324 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 933503 |
| Мін. товщина [мм] | 28,4 |
| Розмір нарізі | 15 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴

