bvd_ggl
Фильтр воздушный NISSAN CHERY (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436795

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-110
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60579 | AC | PC2026E | AC | PC658 |
| ACDelco | PC2026E | AMC Filter | IA385 | AMC Filter | FA051 |
| ASHUKI | N00240 | AVS AUTOPARTS | R235 | BERNHARDT | DAF830 |
| BERNHARDT | DAF300 | Blue Print | ADN12218 | Blue Print | ADN12235 |
| Blue Print | ADN12211 | BOSCH | S3275 | BOSCH | 1457433275 |
| CLEAN FILTERS | MA620 | COMLINE | CNS12008 | COMLINE | CNS12226 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FLI6819 | Delphi Poland S.А. | AF0039 | Delphi Poland S.А. | AF0256 |
| DENCKERMANN | A140202 | DJ PARTS | FA1545 | DONALDSON | P500083 |
| FIL FILTER | HP4554 | FIL FILTER | HP4554A | FILTRON | AM4361 |
| FLEETGUARD | AF1822 | FORD | 1952999 | FORD | YL4J9601BA |
| FORD | 1112656 | FORD | 1958498 | FRAM | CA5369 |
| FRAM | CA5422 | GOODWILL | AG477 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1321017 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321017 | HOFFER | 16448 | Interparts | IPA204 |
| IPS Parts | IFA3110 | ISUZU | 5861229070 | ISUZU | 5861026040 |
| IWIS | LAT346 | Japanparts | JFA110S | Japanparts | FA110S |
| JAPKO | 20110 | JC PREMIUM | B21017PR | JC PREMIUM | B21010PR |
| JP GROUP | 1518607209 | KAGER | 120220 | KAISHIN | A226 |
| KAVO PARTS | FA051 | KAVO PARTS | NA266 | KNECHT | LX830 |
| KOMATSU | 37Z02AF138 | LUCAS FILTERS | LFAF334 | LYNX | LA208 |
| LYNX | LA269 | M-Filter | A143 | MagnetiMarelli | 152071758561 |
| MagnetiMarelli | 161013210170 | MANN-FILTER | C131031 | MANN-FILTER | C13103 |
| MAPCO | 60542 | MAPCO | 60104 | MDR | MAF3110 |
| MEAT&DORIA | 16448 | MECAFILTER | EL3479 | MECAFILTER | EL3808 |
| MEYLE | 36123210007 | MISFAT | RM973 | MOTAQUIP | VFA669 |
| MULLER FILTER | PA579 | NIPPARTS | J1321017 | Nissan | AY120NS009 |
| Nissan | 5142150170 | Nissan | 165460F000 | Nissan | 1654604N00 |
| Nissan | 1654680G00 | Nissan | 1654604K00 | Nissan | 1654504N00 |
| Nissan | AY120NS020 | Nissan | 1650080G01 | Nissan | 1654604W00 |
| NPS | N132N17 | NPS | N132N10 | OPEN PARTS | EAF340820 |
| Optimal | FA00394 | P.B.R. | AI3443 | PARTS MALL | PAW042 |
| PEMEBLA | JAPFA110S | PURFLUX | A823 | PURFLUX | A330 |
| PUROLATOR | A24282 | Quinton Hazell | QFA0485 | SCT Germany | SB014 |
| Sofima | S7169A | TECNECO FILTERS | AR579I | TECNOCAR | A579 |
| TOKOCARS | T1214017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan VANETTE автобус (C22) | Фильтр Nissan CHERRY III (N12) | Фильтр Nissan SUNNY I (B11) |
| Фильтр Nissan SUNNY I Traveller (B11) | Фильтр Nissan TERRANO I (WD21) | Фильтр Nissan TERRANO II (R20) |
| Фильтр Nissan URVAN автобус (E23) | Фильтр Nissan URVAN автобус (E24) | Фильтр Nissan URVAN фургон (E23) |
| Фильтр Nissan URVAN фургон (E24) | Фильтр Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) | Фильтр Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
| Фильтр Nissan VANETTE фургон (C22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2001110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 176.5 мм |
| Внешний диаметр | 127.3 мм |
| Внутренний диаметр | 70.7 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan, Sunny, Vanette, Maverick, Terrano, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 10 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436795 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


