bvd_ggl
Фильтр воздушный Mazda 626 00-; Mazda 6 02- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-325
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60795 | AGRALE | MA5630 | ALCO FILTER | MD9766 |
| ALPHA FILTER | AF1754s | AMC | MA5630 | AMC Filter | MA5630 |
| ASHUKI | M03143 | ASHUKI | M03143E | ASHUKI | M01915 |
| BERNHARDT | DAF936 | Blue Print | ADM52246 | Blue Print | ADM52235 |
| BORG & BECK | BFA2168 | BOSCH | 1987429188 | BOSCH | S9188 |
| CHAMPION | U833606 | CHAMPION | CAF100833P | CHAMPION | U833 |
| CLEAN FILTERS | MA3004 | COMLINE | CMZ12500 | COMLINE | CMZ12470 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7420 | Corteco | 80004670 | DENCKERMANN | A140166 |
| DJ PARTS | FA1070 | FENOX | FAI129 | FI.BA filter | FA278 |
| FILTRON | AP1131 | FISPA | ME1010 | FRAM | CA8922 |
| GOODWILL | AG119 | Hans Pries (Topran) | 600065 | HENGST FILTER | E659L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323041 | Herth+Buss | J1323041 | HOFFER | 18283 |
| HOFFER | 16028 | Interparts | IPA623 | Interparts | IPA641 |
| IPS Parts | IFA3325 | IWIS | LAT321 | Japanparts | FA325S |
| Japanparts | JFA325S | JAPKO | 20325 | JC PREMIUM | B23040PR |
| JP GROUP | 3818601409 | JP GROUP | 3818600509 | KAGER | 120536 |
| KAISHIN | A470 | KAMOKA | F207201 | KAVO PARTS | MA5630 |
| KNECHT | LX936 | KOLBENSCHMIDT | 50014507 | KOLBENSCHMIDT | A320401 |
| LEINA | QF36A00172 | LUCAS FILTERS | LFAF299 | LYNX | LA1452 |
| MagnetiMarelli | 600000032190 | MagnetiMarelli | 161013230430 | MagnetiMarelli | 161013230410 |
| MagnetiMarelli | 152071761695 | MANN-FILTER | C3233 | MASTER-SPORT | 3233LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260579 | MAXGEAR | 260671 | MAZDA | RF2A13Z40 |
| MAZDA | RF2A13Z40A | MAZDA | RF4F13Z40 | MAZDA | RF4F13Z40A |
| MAZDA | RF4F13Z409A | MAZDA | RF2A13Z40A9U | MAZDA | RF2A13Z409A |
| MDR | MAF3325 | MEAT&DORIA | 16028 | MEAT&DORIA | 18283 |
| MECAFILTER | ELP9229 | MEYLE | 35123210001 | MEYLE | 35123210009 |
| MGA | FA3212 | MOTAQUIP | VFA1054 | MULLER FILTER | PA795 |
| NIPPARTS | J1323043 | NIPPARTS | J1323041 | NIPPARTS | J1323055 |
| Nissan | AY120MA023 | NPS | M132A53 | OPEN PARTS | EAF349710 |
| Optimal | FA00711 | PARTS MALL | PAH042 | PARTS MALL | PAH061 |
| PATRON | PF1182 | PEMEBLA | JAPFA325S | PROFIT | 15122606 |
| PURFLUX | A1157 | PUROLATOR | A19237 | PUROLATOR | A35370 |
| Quinton Hazell | QFA0535 | RIDER | RD1340WA9441 | S.I.D.A.T | ME1010 |
| SAKURA | A1759 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GG) | Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) | Фильтр Mazda MPV II (LW) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GH) |
| Фильтр Mazda 6 универсал (GH) | Фильтр Mazda 626 V (GF) | Фильтр Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Фильтр Mazda 626 V Hatchback (GF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003325 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436841 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


