bvd_ggl
Фильтр воздушный MB E-CLASS (W124) E200,E220 (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6411148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433607
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60292 | 4U | 33008MR | 4U Autoparts | 33008MR |
| AC | PC2368E | AC | PC878 | ACDelco | PC2368E |
| ALCO FILTER | MD9284 | ASHIKA | FA0529JM | AVS AUTOPARTS | P072 |
| Azumi | A14606 | BERNHARDT | DAF526 | Blue Print | ADF122226 |
| BOSCH | 0986626868 | BOSCH | 1457433814 | BOSCH | S3607 |
| BOSCH | 1457433607 | BREMSI | FA2101 | BSG | BSG60135011 |
| BSG | BSG30135029 | CHAMPION | U628606 | CHAMPION | CAF100628P |
| CLEAN FILTERS | MA1062 | COMLINE | EAF223 | CONTINENTAL | 28000205632 |
| Delphi Poland S.А. | AF20090 | DENCKERMANN | A140107 | DIAMAX | DA2240 |
| DYNAMATRIX | DAF526 | EP | T1242019EP | FEBI BILSTEIN | 30367 |
| FEBI BILSTEIN | 38922 | FIL FILTER | HP2030 | FILTRON | AP0101 |
| FORD | 3M519601BA | FORD | 1212492 | FRAM | CA5560 |
| Fram-Au | CA5560 | GOODWILL | AG201 | GUD | AG861 |
| GUD FILTERS | AG861 | HANS PRIES | 302084 | Hans Pries (Topran) | 302084 |
| Hans Pries (Topran) | 400308 | HENGST FILTER | E221L | HENGSTENBERG | E221L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320403 | HIFI FILTER | SA5058 | IAP QUALITY PARTS | 12118021 |
| Interparts | IPAP077 | Japanparts | FA0529JM | JAPKO | FA0529JM |
| JC PREMIUM | B2M019PR | JP GROUP | 1318600709 | JP GROUP | 1318600700 |
| JS ASAKASHI | A0264 | JS ASAKASHI | A9606 | KAGER | 120315 |
| KAMOKA | F210301 | KNECHT | LX526 | KNECHT | LX1571 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013192 | LEINA | QF36A00234 | LYNX | LA1237 |
| M-Filter | K221 | MagnetiMarelli | 600000029560 | MagnetiMarelli | 154066633970 |
| MagnetiMarelli | 154086867010 | MAHLE | LX526 | MAHLE | LX1571 |
| MALO | 1500072 | MALO | 1500248 | MANN-FILTER | C29144 |
| MAPCO | 60938 | MASTER-SPORT | 29144LFPCSMS | MASUMA | MFAA503 |
| MAXGEAR | 260743 | MAYBACH | 1110940004 | MAYBACH | A1110940004 |
| MECAFILTER | ELP3733 | MERCEDES-BENZ | A1110940004 | MEYLE | 0120940010 |
| MISFAT | P072 | MOTAQUIP | VFA838 | MULLER FILTER | PA292 |
| OPEN PARTS | EAF332710 | P.B.R. | AI5114 | PATRON | PF1054 |
| POLCAR | BS1457433607 | PROFIT | 15120603 | PUROLATOR | A27658 |
| PURRO | PURPA3039 | PZL Filters | WA50420 | PZL SEDZISZOW | WA50420 |
| Quinton Hazell | QFA0555 | REVITA | FRA00320 | RIDEX | 8A0346 |
| SAKURA | A2611 | SAKURA Automotive | A2611 | SCT | SB040 |
| SCT Germany | SB040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) |
| Фильтр Mercedes-Benz COUPE (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282.5 мм |
| Ширина | 170.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.38600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 315 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411148 |
| Ширина упаковки | 185 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴


