
Фильтр воздушный CITROEN JUMPER 06-, PEUGEOT BOXER 06- (пр-во DENCKERMANN) A141206 UA51
552 ₴
- В наличии
- Код: 69101156741-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный CITROEN JUMPER 06-, PEUGEOT BOXER 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141206
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63190 | ACDelco | PC3297E | ALCO (ZYPERN) | MD5274 |
| ALCO FILTER | MD5274 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0001349042080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1348860080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71773173 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1359646080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1359643080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1349042080 | ALPHA FILTER | AF0005 | ASAM | 70286 |
| ASHUKI | PAL22020 | AUTOBIANCHI | 71773173 | AUTOBIANCHI | 1349042080 |
| AUTOBIANCHI | 1359643080 | AUTOMEGA | 180034410 | BALDWIN | PA4472 |
| Blue Print | ADL142213 | BORG & BECK | BFA2058 | BOSCH | F026400059 |
| BOSCH | S0059 | CHAMPION | CAF100449C | CHAMPION | V449606 |
| CLEAN FILTERS | MA1367 | CLEAN FILTERS | MA1397 | COMLINE | EAF646 |
| COOPERS | FL9132 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9132 | DACO Germany | DFA0605 |
| DENCKERMANN | A141206 | DJ PARTS | FA1748 | FEBI BILSTEIN | 40208 |
| FENOX | FAI201 | FIL FILTER | HPU4422 | FILTRON | AR3161 |
| FRAM | CA10414 | Fram-Au | CA10414 | GM | 8544 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8544 | GM Korea | 8544 | GOODWILL | AG280 |
| HANS PRIES | 720967 | Hans Pries (Topran) | 720967 | HENGST FILTER | E839L |
| HENGSTENBERG | E839L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320836 | Interparts | IPAR126 |
| JC PREMIUM | B2F070PR | JP GROUP | 4118602709 | KAGER | 120743 |
| KAMOKA | F236301 | KLAXCAR FRANCE | FA180z | KNECHT | LX2059 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014154 | KRAFT | 1716080 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716080 |
| LAUTRETTE | EL9160 | LEINA | QF36A00138 | LYNX | LA1926 |
| M-Filter | A843 | MagnetiMarelli | 153071760187 | MagnetiMarelli | 153071760193 |
| MANN-FILTER | C17237 | MAPCO | 60927 | MASTER-SPORT | 17237LFPCSMS |
| MECAFILTER | EL9160 | MECAFILTER | 289 | MGA | FA3027 |
| MISFAT | R449 | MOBILAND | 801003830 | MOTAQUIP | VFA1154 |
| MULLER FILTER | PA3190 | OPEN PARTS | EAF305720 | Optimal | FA01136 |
| P.B.R. | AI3758 | PARTS MALL | PAX083X | PARTS MALL | PAX046G |
| PATRON | PF1283 | PEUGEOT | 1444QV | PEUGEOT | 1606402680 |
| PEUGEOT | 1444SQ | PEUGEOT | 1444SG | PEUGEOT | 1444QT |
| PEUGEOT | 1611158280 | PEUGEOT/CITROEN | 1444QT | PEUGEOT/CITROEN | 1444QV |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444SQ | PEUGEOT/CITROEN | 1611158280 | PEUGEOT/CITROEN | 1606402680 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1359643080 | PEUGEOT/CITROEN | 1444SG | PROFIT | 15122660 |
| PURFLUX | A1276 | PZL Filters | WA20590 | PZL SEDZISZOW | WA20590 |
| Quinton Hazell | QFA0254 | RIDER | RD1340WA9523 | RIDER | REC200435 |
| RIDEX | 8A0099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Citroen JUMPER автобус | Фильтр Citroen JUMPER фургон |
| Фильтр Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) | Фильтр Fiat DUCATO АВТОБУС (250_, 290_) | Фильтр Fiat DUCATO ФУРГОН (250_, 290_) |
| Фильтр Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 303 мм |
| Внутренний диаметр | 97 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.61500 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156741 |
| Рік виробництва до | 06/1982 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

