bvd_ggl
Фильтр воздушный MB /U742 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100742P
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60264 | AC | PC2395E | AC | PC935 |
| ACDelco | PC2395E | ALCO (ZYPERN) | MD9254 | ALCO (ZYPERN) | MD9512 |
| ALCO FILTER | MD9512 | ALCO FILTER | MD9254 | ALPHA FILTER | AF1659 |
| ASHUKI | PAL22119 | AUTOMEGA | 180073010 | AUTOMEGA | 30094004604013 |
| AUTOMEGA | 30094004604000 | BERNHARDT | DAF4391 | Blue Print | ADU172226 |
| BORG & BECK | BFA2116 | BOSCH | 1457433817 | BOSCH | S3752 |
| BOSCH | 1457433752 | BOSCH | F026401742 | BOSCH | 14574337520B0 |
| BOSCH | 1457433600 | BREMSI | FA1368 | CHAMPION | CAF100742P |
| CHAMPION | U742606 | CHAMPION | U742 | CHAMPION LUBRICANTS | U742606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100742P | CLEAN FILTERS | MA1155 | CLEAN FILTERS | MA1039 |
| COMLINE | EAF097 | COOPERS | PA7230 | COOPERS | PA7164 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7164 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7230 | CWORKS | B130P0006 |
| DELLO | 30094004604013 | DELLO | 30094004604000 | Delphi Poland S.А. | AF0347 |
| DENCKERMANN | A140057 | DIAMAX | DA2340 | DJ PARTS | FA1714 |
| DURER | A3032 | DYNAMATRIX | DAF4391 | DYNAMATRIX | DAF439 |
| FEBI BILSTEIN | 30941 | FENOX | FAI165 | FI.BA | FA2006 |
| FI.BA filter | FA2006 | FIL FILTER | HP2031 | FILTRON | AP1186 |
| FRAM | CA8767 | FRAM | CA5948 | FRAM | CA5539 |
| FRAM | AF7971 | Fram-Au | CA5539 | GM | 25177077 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25177077 | GM Korea | 25177077 | GOODWILL | AG2301 |
| GOODWILL | AG230 | HANS PRIES | 400310 | Hans Pries (Topran) | 400310 |
| HENGST FILTER | E321L | HENGST FILTER | E223L | HENGSTENBERG | E223L |
| HENGSTENBERG | E321L | Japanparts | NA | JC PREMIUM | B2M013PR |
| JP GROUP | 1318604309 | JS ASAKASHI | A0053 | KAGER | 120218 |
| KAMOKA | F205401 | KLAXCAR FRANCE | FA056z | KNECHT | LX4391 |
| KNECHT | L4391 | KOLBENSCHMIDT | 500132051 | KOLBENSCHMIDT | 50013205 |
| KRAFT | 1711175 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711175 | LAURAK | ELP3637 |
| LEINA | QF36A00089 | LEINA | QF36A00208 | LUCAS | LFAF175 |
| LUCAS FILTERS | LFAF175 | LYNX | LA1206 | M-Filter | K472 |
| MagnetiMarelli | 152071760827 | MAHLE | LX4391 | MANN-FILTER | C301952 |
| MANN-FILTER | C30195 | MAPCO | 60937 | MASTER-SPORT | 301952LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260024 | MDR | MAF3B02 | MECAFILTER | ELP3637 |
| MECAFILTER | ELP3751 | MERCEDES-BENZ | A6040941404 | MERCEDES-BENZ | A6040940404 |
| MERCEDES-BENZ | A6040941304 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100742P |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Champion |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, SLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902133 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴


