
Фильтр топливный PSA 1.4 HDI 02-, FORD 1.4 TDCI 02- (пр-во DENCKERMANN) A110697 UA51
833 ₴
- В наличии
- Код: 69101145066-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный PSA 1.4 HDI 02-, FORD 1.4 TDCI 02- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101145066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A110697
(DENCKERMANN)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Без встроенного подогрева
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20242 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20243 | 3RG | 97204 |
| AMC Filter | MF544A | AMC Filter | MF544 | ASAM | 70252 |
| ASHIKA | 3003351 | ASHUKI | M03232 | AUTOMEGA | 301901084 |
| Blue Print | ADM52337 | Blue Print | ADM52337E | Blue Print | ADM52338C |
| Blue Print | ADM52338 | BORG & BECK | BFF8019 | BOSCH | 0986TF0146 |
| BOSCH | N6460 | BOSCH | 0450906460 | BOSCH | 0450907007 |
| BSG | BSG30130006 | CHAMPION | L449606 | CHAMPION | CFF100449 |
| CLEAN FILTERS | MGC1685 | COMLINE | EFF122 | COMLINE | EFF256 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5749 | Delphi Poland S.А. | HDF610 | DENCKERMANN | A120435 |
| DJ PARTS | FF1201 | FORD | 7S6Q9155CA | FORD | 1148119 |
| FORD | 1152193 | FORD | 2S6Q9155AC | FORD | 9641789680 |
| FORD | 2S6Q9155AD | FORD | 2S6Q9155AB | FORD | 1383736 |
| FORD | 2S6Q9155AE | FORD | 1575032 | FORD | 2S6Q9155BA |
| FORD | 1334772 | FORD | 1677302 | FORD | 16773021677303 |
| FORD | 2S6Q9155AA | FORD | 1383737 | FORD | 2S659155BA |
| FORD | 9646231080 | FRAM | P9811 | GM | 5097 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5097 | GM Korea | 5097 | Hans Pries (Topran) | 720940 |
| HENGST FILTER | H54WK01 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1333048 | HOFFER | 4714 |
| HOFFER | 4714M | IPS Parts | IFG3351 | IVECO | J1333048 |
| Japanparts | FC351S | Japanparts | JFC351S | JAPKO | 30351 |
| JC PREMIUM | B33047PR | KAGER | 110244 | KAISHIN | FC1137 |
| KAMOKA | F306301 | KLAXCAR FRANCE | FE028z | KNECHT | KL777D |
| KNECHT | KL418 | KNECHT | KL779 | KOLBENSCHMIDT | 50014015 |
| LYNX | LF1310 | M-Filter | DF3511 | MagnetiMarelli | 154066422920 |
| MagnetiMarelli | 150300023600 | MagnetiMarelli | 154070551386 | MANN-FILTER | WK939 |
| MANN-FILTER | WK9015X | MAPCO | 63401 | MASTER-SPORT | 939KFPCSMS |
| MAZDA | Y40220490 | MAZDA | Y40120490B9A | MAZDA | Y40120490 |
| MAZDA | Y40120490A | MAZDA | Y40120490B | MDR | MFF3351 |
| MEAT&DORIA | 4714M | MEAT&DORIA | 4714 | MECAFILTER | ELG5242 |
| MECAFILTER | G16 | Metalcaucho | 05391 | MGA | FG2008 |
| MISFAT | F112 | MISFAT | F112A | MOTAQUIP | LVFF706 |
| MOTAQUIP | VFF423 | MULLER FILTER | FN242 | MULLER FILTER | FN243 |
| NIPPARTS | J1332094 | NPS | M133A17 | OPEN PARTS | EFF505220 |
| Optimal | FF01504 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A110697 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 131 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Fiesta, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101145066 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴

