bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
4610541246

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1051L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63358 | 4U | 33437BW | 4U Autoparts | 33437BW |
| ALCO (ZYPERN) | MD8568 | ALCO FILTER | MD8568 | ASHIKA | FA0110JM |
| AVS AUTOPARTS | P895 | Azumi | A32290 | Blue Print | ADB112204 |
| BMW/MINI | 13717571355 | BMW/MINI | 13717571345 | BORG & BECK | BFA2430 |
| BOSCH | F026400236 | BREMSI | FA1131 | BSG | BSG15135034 |
| CLEAN FILTERS | MA3513 | COMLINE | EAF660 | COOPERS | PA7712 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7712 | CWORKS | B13MR0022 | DENCKERMANN | A141239 |
| DIAMAX | DA2839 | EURO REPAR | 1682269280 | EUROREPAR | 1682269280 |
| FEBI BILSTEIN | 100362 | FILTRON | AP0302 | FRAM | AF3917 |
| FRAM | CA11118 | GOODWILL | AG787 | GUD | AG1451 |
| GUD FILTERS | AG1451 | Hans Pries (Topran) | 502046 | HENGST FILTER | E1051L |
| HENGSTENBERG | E1051L | HIFI FILTER | SA5225 | HOFFER | 18509 |
| Japanparts | FA0110JM | JAPKO | FA0110JM | JC PREMIUM | B2B040PR |
| JP GROUP | 1418602509 | JS ASAKASHI | A0290 | KAMOKA | F243501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA640z | KNECHT | LX2525 | KOLBENSCHMIDT | 50014288 |
| LEINA | QF36A00215 | LYNX | LA1133 | M-Filter | K7101 |
| MagnetiMarelli | 154703872210 | MAHLE | LX2525 | MANN-FILTER | C28125 |
| MAPCO | 60499 | MAPCO | 60491 | MASTER-SPORT | 28125LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261259 | MEAT & DORIA | 18509 | MECAFILTER | ELP9354 |
| MEYLE | 3123210021 | MGA | FA3409 | MOTAQUIP | LVFA1484 |
| MULLER FILTER | PA3358 | OPEN PARTS | EAF344910 | PATRON | PF1563 |
| POLCAR | FLAP0302 | POLCAR | PA7712 | POLCAR | BSF026400236 |
| PURFLUX | A1488 | Quinton Hazell | QFA0847 | RIDER | REC200379 |
| RIDER | RD1340WA9661 | SAKURA | A30210 | SAKURA Automotive | A30210 |
| SAKURA Automotive | FA30210 | Sakura Filters AU | FA30210 | SCT | SB2268 |
| SCT Germany | SB2268 | Sofima | S3711A | Sofima | S3A70A |
| SWAG | 20100362 | TECNECO FILTERS | AR1699PM | TECNOCAR | A2419 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814076 | UFI | 3071100 | UFI | 30A7000 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1035S | UNIFLUX FILTERS | XA1035 | VAICO | V201402 |
| WILMINK | WG1889740 | WILMINK | WG1216240 | WIX FILTERS | WA9661 |
| WXQP | 210881 | ZEKKERT | LF1162 | Вироока ЧП | K7101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 6 Gran Coupe (F06) | Фильтр BMW 6 КАБРИОЛЕТ (F12) |
| Фильтр BMW 6 купе (F13) | Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW X3 (F25) | Фильтр BMW X4 (F26) | Фильтр BMW X5 (F15, F85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1051L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4610541246 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴


