bvd_ggl
Фильтр воздушный VW GOLF VII TDI 12- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
6900970380

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX3503
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63724 | 4U | 33726VV | 4U Autoparts | 33726VV |
| AND | 3C129021 | ASHIKA | FA0936JM | ASHUKI | PAL22511 |
| AUTOMEGA | 3012906205Q0C | AUTOMEGA | 180026210 | BERNHARDT | DAF3503 |
| Blue Print | ADV182255 | BORG & BECK | BFA2490 | BOSCH | F026400287 |
| BOSCH | F026400698 | BREMSI | FA0620 | CHAMPION | CAF101077P |
| CLEAN FILTERS | MA3185 | COMLINE | EAF841 | CONTINENTAL | 28000204242 |
| Contitech | 28000204242 | COOPERS | PA7774 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7774 |
| DELLO | 3012906205Q0C | DENCKERMANN | A141782 | DIAMAX | DA2941 |
| DYNAMATRIX | DAF3503 | EUROREPAR | 1616267680 | FEBI BILSTEIN | 48507 |
| FILTRON | AP1396 | FRAM | CA11499 | HANS PRIES | 114984 |
| Hans Pries (Topran) | 114984 | HENGST FILTER | E1126L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320831 |
| HOFFER | 18635 | Japanparts | FA0936JM | JAPKO | FA0936JM |
| JP GROUP | 1118609900 | JS ASAKASHI | A33003 | KAMOKA | F248501 |
| KNECHT | LX3503 | KOLBENSCHMIDT | 50014712 | LUCAS FILTERS | LFAF574 |
| LYNX | LA2075 | M-Filter | K70191 | MagnetiMarelli | 152071761712 |
| MagnetiMarelli | 154723421250 | MALO | 1500181 | MANN-FILTER | C30004 |
| MEAT & DORIA | 18635 | MECAFILTER | ELP9375 | MEYLE | 1123210030 |
| MEYLE | 1123210033 | MGA | FA3406 | MOTAQUIP | LVFA1581 |
| MOTRIO | 8660005345 | MTR | 12138285 | MULLER FILTER | PA3724 |
| Omnicraft | 2133027 | OPEN PARTS | EAF363710 | POLCAR | BSF026400287 |
| POLCAR | FLAP1396 | POLCAR | S114247 | POLCAR | PA7774 |
| PURFLUX | A1565 | Quinton Hazell | QFA0935 | REVITA | FRA01596 |
| RIDER | REC130189 | RIDER | RD1340WA9779 | RIDEX | 8A0160 |
| Sofima | S3587A | Stark | SKAF0060163 | STARKE | SKAF0060163 |
| Stellox | 7101923SX | SWAG | 30948507 | Technika | 776064 |
| TECNOCAR | A2489 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714218 | UFI | 3058700 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1066 | VAG | 5QM129620A | VAG | 5Q0129620C |
| VAICO | V103136 | Valeo | 585421 | WE PARTS | 18635 |
| WIX FILTERS | WA9779 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8V1, 8VK) | Фильтр Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Фильтр Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8V7, 8VE) | Фильтр Seat LEON (5F1) | Фильтр Seat LEON SC (5F5) |
| Фильтр Seat LEON ST (5F8) | Фильтр Skoda OCTAVIA III COMBI (5E5) | Фильтр Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Фильтр VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Фильтр VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) | Фильтр VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) |
| Фильтр VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX3503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Passat, Superb, Caddy, Fabia, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.44300 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6900970380 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 290 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴


