
Фильтр воздушный MB E (W/S212), S (W221) 3.0-3.5 BlueEFFICIENCY 10- (пр-во HENGST) E1040L UA51
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 69001087-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB E (W/S212), S (W221) 3.0-3.5 BlueEFFICIENCY 10- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001087

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1040L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63638 | 4U | 33056MR | 4U Autoparts | 33056MR |
| ALCO FILTER | MD8644 | AVS AUTOPARTS | PA085 | Azumi | A31495 |
| Blue Print | ADU172233 | BORG & BECK | BFA2428 | BOSCH | F026400482 |
| BSG | BSG60135057 | CLEAN FILTERS | MA3481 | COMLINE | EKF328 |
| COMLINE | EAF832 | DENCKERMANN | A141714 | DIAMAX | DA2933 |
| FEBI BILSTEIN | 100371 | FI.BA | FA8784 | FI.BA filter | FA8784 |
| FILTRON | AP0356 | FRAM | CA11439 | GOODWILL | AG831 |
| GUD | AG1507 | GUD FILTERS | AG1507 | Hans Pries (Topran) | 408903 |
| HENGST FILTER | E1040L | HIFI FILTER | SA5269 | HOFFER | 18609 |
| JS ASAKASHI | A0495 | KAMOKA | F243701 | KLAXCAR FRANCE | FA331z |
| KNECHT | LX3140 | KOLBENSCHMIDT | 50014689 | LEINA | QF36A00022 |
| LYNX | LA414 | M-Filter | K7161 | MAGNETI MARELLI | 154070589190 |
| MAHLE | LX3140 | MANN-FILTER | C43139 | MAPCO | 60041 |
| MAXGEAR | 262384 | MEAT & DORIA | 18609 | MERCEDES-BENZ | A2760940004 |
| MERCEDES-BENZ | 2760940004 | MILES | AFAU176 | MOTAQUIP | LVCF595 |
| MULLER FILTER | PA3638 | OPEN PARTS | EAF367110 | PATRON | PF1379 |
| POLCAR | BSF026400482 | Quinton Hazell | QFA0932 | SAKURA | A26400 |
| SAKURA Automotive | A26400 | SAKURA Automotive | FA26400 | Sakura Filters AU | FA26400 |
| SCT Germany | SB2325 | Sofima | S3A72A | STEP FILTERS | AE48345 |
| SWAG | 10100371 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0214208 | UFI | 30A7200 |
| UNIFLUX FILTERS | XA630 | VAICO | V301871 | WILMINK | WG1889642 |
| WILMINK | WG1216406 | WILMINK | WG1888846 | WIX FILTERS | WA9784 |
| WXQP | 112019 | ZEKKERT | LF1359 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
| Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Фильтр Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Фильтр Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Фильтр Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Фильтр Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Фильтр Mercedes-Benz M-CLASS (W166) |
| Фильтр Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Фильтр Mercedes-Benz SL (R231) |
| Фильтр Mercedes-Benz SLK (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1040L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 205 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001087 |
| Ширина упаковки | 435 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

