
Сайлентблоки рычага BMW 1(E81-E88) 3(E90-E93), 5(E60) 03- перед. мост (Пр-во MEYLE) 314 610 0000/HD UA51
1 746 ₴
- В наличии
- Код: 46001181177-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблоки рычага BMW 1(E81-E88) 3(E90-E93), 5(E60) 03- перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001181177

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
314 610 0000/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Количественная единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50114 | A.B.S. | 270748 | A.B.S. | 270773 |
| AND | 15407133 | Bendix | 045504B | BIRTH | 2727 |
| BMW/MINI | 31126765922 | BMW/MINI | 31126765992 | BMW/MINI | 0305612 |
| BMW/MINI | 6765992 | BMW/MINI | 31120305612 | BORG & BECK | BSK7351 |
| BORG & BECK | BSK6845 | COMLINE | CRB3065 | Delphi Poland S.А. | TD891W |
| FAG | 829032410 | FAG | 829032510 | FAG | 829032310 |
| FAI AutoParts | SS6277 | FEBI BILSTEIN | 24239 | FEBI BILSTEIN | 23359 |
| FEBI BILSTEIN | 23361 | FIRST LINE | FSK7351 | FIRST LINE | FSK6845 |
| FORTUNE LINE | FZ90762 | FRAP | SB2934 | GKN | 411200 |
| GSP | 510626 | GSP | 510620 | Hans Pries (Topran) | 501033 |
| HUTCHINSON | 590343 | IMPERGOM | 1646 | JP GROUP | 1440200510 |
| KAMOKA | 8800318 | KAMOKA | 8800306 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232831 |
| Lemforder | 3653201 | LYNX | C8103 | MALO | 27129 |
| MASTER-SPORT | 30346PCSMS | Metalcaucho | 05861 | METZGER | 52008208 |
| Monroe | L11841 | MOOG | BMSB8773 | MOOG | BMSB3689 |
| OCAP | 0904218 | Optimal | F86774 | PATRON | PSE1653 |
| PROFIT | 23070602 | PROFIT | 23070605 | PROFIT | 23070603 |
| PROFIT | 23070606 | Quinton Hazell | EMS8347 | RTS | 01709588 |
| Ruville | 985047S | SIDEM | 821722 | STARLINE | 1440740 |
| STARLINE | 1433741 | STC | T405861 | SWAG | 20924240 |
| SWAG | 20921841 | SWAG | 20923359 | SWAG | 20923361 |
| TALOSA | 5708414 | TEDGUM | TED11278 | TEDGUM | TED38205 |
| TRISCAN | 850011841 | TRW | JBU798 | VAICO | V2011431 |
| VAICO | V201144 | VAICO | V209757 | VAICO | V209502 |
| VAICO | V2011441 | Форма | 1200041 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблоки BMW 5 (E60) | Сайлентблоки BMW 3 (E90) | Сайлентблоки BMW 3 Touring (E91) |
| Сайлентблоки BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблоки BMW 1 (E81) | Сайлентблоки BMW 3 купе (E92) |
| Сайлентблоки BMW 7 (E65, E66, E67) | Сайлентблоки BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Сайлентблоки BMW 1 КАБРИОЛЕТ (E88) |
| Сайлентблоки BMW 1 купе (E82) | Сайлентблоки BMW 6 (E63) | Сайлентблоки BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) |
| Сайлентблоки BMW Z4 ROADSTER (E89) | Сайлентблоки BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3146100000HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Место установки | Передний |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 185 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181177 |
| Количественная единица | комплект |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴

