bvd_ggl
Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001139891

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM52235
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60795 | AGRALE | MA5630 | ALCO FILTER | MD9766 |
| ALPHA FILTER | AF1754s | AMC | MA5630 | AMC Filter | MA5630 |
| ASHIKA | 2003325 | ASHUKI | M03143E | ASHUKI | M03143 |
| BERNHARDT | DAF936 | Blue Print | ADM52246 | BORG & BECK | BFA2168 |
| BOSCH | 1987429188 | BOSCH | S9188 | BROTHER | XDA225 |
| CHAMPION | CAF100833P | CHAMPION | U833 | CHAMPION | U833606 |
| CLEAN FILTERS | MA3004 | COMLINE | CMZ12500 | COMLINE | CMZ12470 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7420 | Corteco | 80004670 | DENCKERMANN | A140166 |
| DJ PARTS | FA1070 | FENOX | FAI129 | FI.BA filter | FA278 |
| FILTRON | AP1131 | FRAM | CA8922 | GOODWILL | AG119 |
| HENGST FILTER | E659L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323041 | Herth+Buss | J1323041 |
| HOFFER | 16028 | HOFFER | 18283 | Interparts | IPA623 |
| Interparts | IPA641 | IPS Parts | IFA3325 | IWIS | LAT321 |
| Japanparts | JFA325S | Japanparts | FA325S | JAPKO | 20325 |
| JC PREMIUM | B23040PR | JP GROUP | 3818600509 | JP GROUP | 3818601409 |
| KAGER | 120536 | KAISHIN | A470 | KAMOKA | F207201 |
| KAVO PARTS | MA5630 | KLAXCAR FRANCE | FA395z | KNECHT | LX936 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014507 | LEINA | QF36A00172 | LUCAS FILTERS | LFAF299 |
| LYNX | LA1452 | MagnetiMarelli | 152071761695 | MANN-FILTER | C3233 |
| MASTER-SPORT | 3233LFPCSMS | MASUMA | MFA591 | MAXGEAR | 260579 |
| MAZDA | RF4F13Z409A | MAZDA | RF4F13Z40 | MAZDA | RF2A13Z40 |
| MAZDA | RF2A13Z409A | MAZDA | RF2A13Z40A | MAZDA | RF4F13Z40A |
| MAZDA | RF2A13Z40A9U | MDR | MAF3325 | MEAT&DORIA | 18283 |
| MEAT&DORIA | 16028 | MECAFILTER | ELP9229 | MEYLE | 35123210009 |
| MGA | FA3212 | MOTAQUIP | VFA1054 | MULLER FILTER | PA795 |
| NIPPARTS | J1323041 | NIPPARTS | J1323055 | NIPPARTS | J1323043 |
| Nissan | AY120MA023 | NPS | M132A53 | OPEN PARTS | EAF349710 |
| Optimal | FA00711 | PARTS MALL | PAH042 | PARTS MALL | PAH061 |
| PATRON | PF1182 | PEMEBLA | JAPFA325S | PROFIT | 15122606 |
| PURFLUX | A1157 | PUROLATOR | A19237 | PUROLATOR | A35370 |
| Q-fix | Q0810690 | Quinton Hazell | QFA0121 | Quinton Hazell | QFA0535 |
| RIDER | RD1340WA9441 | S.I.D.A.T | ME1010 | SAKURA | A1757 |
| SAKURA | A1759 | SAKURA Automotive | A1757 | SCT | SB2216 |
| SCT Germany | SB2216 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 626 V (GF) | Фильтр Mazda 626 V Hatchback (GF) | Фильтр Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Фильтр Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52235 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,540 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 63001139891 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴


