bvd_ggl
Фильтр воздушный Chevrolet (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
55001140359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02239
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63148 | AC | A3081C | ALPHA FILTER | AF1838s |
| AMC | DA747 | AMC Filter | DA747 | ASAM | 70328 |
| ASHIKA | 20W0005 | ASHUKI | 03967090 | AVS AUTOPARTS | P279 |
| BERNHARDT | DAF1915 | BORG & BECK | BFA2183 | BOSCH | F026400043 |
| BOSCH | S0043 | CHAMPION | CAF100801P | CHAMPION | U801606 |
| CLEAN FILTERS | MA3014 | COMLINE | CDW12110 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7647 |
| DENCKERMANN | A140504 | DIAMAX | DA2093 | DJ PARTS | FA1456 |
| EUROREPAR | E147222 | FI.BA filter | FA363 | FIL FILTER | HP5050 |
| FILTRON | AP0825 | FRAM | CA9902 | GM | 42386928 |
| GM | 96536696D | GM | 96536697 | GM | P96536696 |
| GM | 96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696D | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536696 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42386928 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96536696 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96536697 |
| GM Korea | P96536696 | GM Korea | 96536696D | GM Korea | 96536697 |
| GM Korea | 96536696 | GM Korea | 42386928 | GOODWILL | AG616 |
| HAN | H01DW002 | HENGST FILTER | E1185L | HOFFER | 18151 |
| Interparts | IPAD015 | IPS Parts | IFA3W05 | IWIS | LAT526 |
| Japanparts | FAW05S | Japanparts | JFAW05S | JAPKO | 20W05 |
| JC PREMIUM | B20014PR | JP GROUP | 6318600609 | JS ASAKASHI | A0437 |
| KAGER | 120599 | KAISHIN | A10054 | KAISHIN | A10054OE |
| KAMOKA | F210601 | KLAXCAR FRANCE | FA287z | KNECHT | LX1915 |
| LEINA | QF36A00085 | LUCAS FILTERS | LFAF229 | LYNX | LA1381 |
| M-Filter | K741 | MagnetiMarelli | 154703503510 | MANN-FILTER | C2324 |
| MASTER-SPORT | 2324LFPCSMS | MAXGEAR | 260499 | MDR | MAF3W05 |
| MEAT&DORIA | 18151 | MECAFILTER | ELP9200 | MGA | FA3188 |
| MISFAT | P440 | MOTAQUIP | VFA1101 | MULLER FILTER | PA3148 |
| NIPPARTS | J1320907 | NPS | D132O02 | Omnicraft | 2133271 |
| OPEN PARTS | EAF320210 | Optimal | FA00601 | PARTS MALL | PAC017 |
| PATRON | PF1333 | PEMEBLA | JAPFAW05S | PROFIT | 15122105 |
| PURFLUX | A1321 | PUROLATOR | A25588 | Quinton Hazell | QFA0004 |
| RIDER | RD1340WA9439 | SAKURA | A8902 | SAKURA Automotive | A8902 |
| SCT Germany | SB2116 | Sintec | SNF2405B | SK SPEEDMATE | SMAFG012 |
| Sofima | S3279A | STARLINE | SFVF7865 | Stellox | 7101075SX |
| TECNECO FILTERS | AR96536696PMJ | TECNOCAR | A2304 | TOKOCARS | T1202014 |
| UFI | 3027900 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet AVEO / KALOS СЕДАН (T250, T255) | Фильтр Chevrolet KALOS | Фильтр Chevrolet KALOS седан |
| Фильтр Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T250, T255) | Фильтр Daewoo KALOS (KLAS) | Фильтр Daewoo KALOS седан (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02239 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,340 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 55001140359 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴


