
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI H-1, STAREX (пр-во Mando) MPH31 UA51
978 ₴
- В наличии
- Код: 61001050568-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI H-1, STAREX (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050568

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH31
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37242 | ABE | C10016ABE | AISIN | ASN2180 |
| ALLIED SIGNAL | 572453J | ALLIED SIGNAL | 572453B | APEC braking | PAD1237 |
| ASHUKI | 10806250 | ASM | FR257028 | ATE | 605832 |
| ATE | 13046058322 | Bendix | 572453B | Bendix | DB1745 |
| Blue Print | ADG04231 | BORG & BECK | BBP1786 | BOSCH | 0986505099 |
| BOSCH | 0986AB1220 | BOSCH | 0986424729 | Brake ENGINEERING | PA1349 |
| BREMBO | P30013 | CHAMPION | 572453CH | Cifam | 8223640 |
| COBREQ | N1250 | COMLINE | CBP3938 | CTR | CKKH24 |
| DAFMI | D209E | Delphi Poland S.А. | LP1743 | DENCKERMANN | B110971 |
| DJ PARTS | BP1126 | DURON | DBP271605 | E.T.F. | 120909 |
| EUROBRAKE | 5502223414 | FEBI BILSTEIN | 16682 | FERODO | FDB1605 |
| FERODO | FQT1605 | fri.tech. | 3730 | FRICTIONMASTER | MKD864 |
| FTE | BL1929A2 | GIRLING | 6132449 | GKN | 32789 |
| Hans Pries (Topran) | 820620 | Hans Pries (Topran) | 820694 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600531 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600531 | ICER | 181372 | IPS Parts | IBD1H05 |
| JP GROUP | 3563600919 | Jurid | 572453J | KAISHIN | D11103 |
| KAMOKA | JQ101163 | KAVO PARTS | BP3014 | KAWE | 077102 |
| KAWE | 077122 | Lemforder | 26250 | LPR | 05P858 |
| LPR | 05P859 | LYNX | BD7003 | MagnetiMarelli | 363710201307 |
| MagnetiMarelli | 363700201307 | MALO | 1050397 | MAPCO | 6738 |
| MASUMA | MSK0006 | MAXGEAR | 191133 | MDR | MFP2H05 |
| Metelli | 2203640 | METZGER | 077122 | Mintex | MDB2063 |
| Mobis | 48130091A0 | Mobis | 5810139A40 | Mobis | 5810126A30 |
| Mobis | 5810126A10 | Mobis | 581013AA11 | Mobis | 5810126A20 |
| Mobis | 581014AA26 | Mobis | 581014AA90 | Mobis | 581013AA20 |
| Mobis | 581013AA10 | NECTO | FD7057A | NiBK | PN0157 |
| NiBK | PN0457 | NK | 223414 | NPS | H360I15 |
| OPEN PARTS | BPA077112 | Optimal | 12084 | Pagid | T1307 |
| PARTS MALL | PKA023 | PATRON | PBP1605 | PEMEBLA | P820N |
| PEX | 7627 | PROFIT | 50001605 | PROTECHNIC | PRP0694 |
| Quinton Hazell | BP1245 | Remsa | 077122 | Remsa | 077102 |
| Remsa | 77102 | RIDER | RD23569STD | RIDER | RD3323DB3297 |
| RIDER | RD330073PRF | ROADHOUSE | 277122 | ROADHOUSE | 277102 |
| SANGSIN | SP1190 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH31 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Actyon, Terracan, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.86900 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050568 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴

