bvd_ggl
Фильтр воздушный MAZDA 2 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452675

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-335
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63280 | ALCO FILTER | MD8062 | AMC Filter | MA5647 |
| AMC Filter | MA5636 | AND | 3C133026 | ASAM | 71974 |
| ASHUKI | M03172 | AVS AUTOPARTS | PA273 | BERNHARDT | DAF1921 |
| Blue Print | ADM52249 | BORG & BECK | BFA2099 | BOSCH | 1987429184 |
| CHAMPION | CAF100832P | CHAMPION | U832606 | CHAMPION | U832 |
| CLEAN FILTERS | MA3151 | COMLINE | CMZ12680 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7513 |
| Corteco | CEA1017 | Corteco | 80005149 | DENCKERMANN | A140357 |
| DIAMAX | DA2779 | DJ PARTS | FA1215 | DJ PARTS | FA1066 |
| EUROREPAR | 1611154780 | FENOX | FAI124 | FI.BA filter | FA281 |
| FILTRON | AP1133 | FRAM | CA9894 | GM | 8495 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8495 | GM Korea | 8495 | GOODWILL | AG121ECO |
| GOODWILL | AG1211ECO | Hans Pries (Topran) | 600062 | HENGST FILTER | E667L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323047 | HOFFER | 18337 | Interparts | IPA644 |
| IPS Parts | IFA3335 | IWIS | LAT324 | Japanparts | JFA335S |
| Japanparts | FA335S | JAPKO | 20335 | JC PREMIUM | B23053PR |
| JP GROUP | 3818601309 | JS ASAKASHI | A472 | KAGER | 120537 |
| KAISHIN | A472 | KAMOKA | F211801 | KLAXCAR FRANCE | FA343z |
| KNECHT | LX1921 | KOLBENSCHMIDT | A320402 | LEINA | QF36A00094 |
| LUCAS FILTERS | LFAF296 | LYNX | LA420 | M-Filter | K7043 |
| MagnetiMarelli | 161013230470 | MagnetiMarelli | 600000032130 | MagnetiMarelli | 153071760463 |
| MagnetiMarelli | 154703494780 | MANN-FILTER | C3220 | MAPCO | 60536 |
| MASTER-SPORT | 3220LFPCSMS | MAXGEAR | 260581 | MAZDA | Z62213Z40 |
| MAZDA | ZJ0113Z409A | MAZDA | ZJ0113480 | MAZDA | ZJ0113Z40 |
| MAZDA | 1987429184 | MDR | MAF3335 | MEAT&DORIA | 18337 |
| MECAFILTER | ELP9278 | MEYLE | 35123210006 | MGA | FA3317 |
| MOTAQUIP | VFA1234 | MULLER FILTER | PA3280 | NIPPARTS | J1323047 |
| Nissan | AY120MA027 | NPS | M132A38 | Omnicraft | 2133193 |
| OPEN PARTS | EAF326210 | Optimal | FA00713 | PARTS MALL | PAH059 |
| PATRON | PF1322 | PEMEBLA | JAPFA335S | PROFIT | 15122607 |
| PURFLUX | A1236 | Quinton Hazell | QFA0196 | RIDER | RD1340WA9579 |
| ROVER | FA3317 | S.I.D.A.T | ME1017 | SCT | SB2221 |
| SCT Germany | SB2221 | SK SPEEDMATE | SMAFJ048 | Sofima | S3409A |
| STARLINE | SFVF7625 | TECNECO FILTERS | AR9894PMJ | TECNOCAR | A2196 |
| TOKOCARS | T1212053 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 2 (DE_, DH_3) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 (BL) |
| Фильтр Mazda 3 седан (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452675 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


