
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во TRW) GDB4175 UA51
1 659 ₴
- В наличии
- Код: 6900328985-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/AVENSIS SW 1.6,1.8,2.0,2.0D-4D,2.2D-4D 09- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328985

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB4175
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37737OE | A.B.S. | P83112 | A.B.S. | 37737 |
| ABE | C22040ABE | AKEBONO | AN8199WK | AND | 39698041 |
| APEC braking | PAD1723 | ASHIKA | 5102223 | ASHUKI | T11445 |
| ASIMCO | KD2515 | ASIMCO | KD2515W | ATE | 13046038532 |
| ATE | 603853 | AYWIPARTS | AW1810394 | Bendix | 572627B |
| Blue Print | ADT342183 | BORG & BECK | BBP2099 | BOSCH | 0986494933 |
| BOSCH | 0986494403 | BOSCH | 0986TB3096 | Brake ENGINEERING | PA1871 |
| BRECK | 248850070410 | BREMBO | P83112 | BREMSI | BP3423 |
| BSF | 20097 | Cifam | 8228810 | COMLINE | CBP32026 |
| COMLINE | ADB32026 | Delphi Poland S.А. | LP2206 | DENCKERMANN | B111029 |
| DJ PARTS | BP2099 | Don | PCP1084 | Dr!ve+ | DP1010100088 |
| E.T.F. | 121423 | EUROBRAKE | 5502224589 | FEBEST | 0101ADT270R |
| FERODO | FDB4411 | FIT | FP1081 | FOMAR Friction | FO896881 |
| FREMAX | FBP0861 | fri.tech. | 8980 | FRIGAIR | PD15516 |
| FTE | BL2594A1 | GALFER | B1G10208972 | GIRLING | 6141754 |
| HELLA | 8DB355014641 | HELLA PAGID | 8DB355014641 | ICER | 181916 |
| Japanparts | PP223AF | JAPKO | 51223 | JP GROUP | 4863701019 |
| Juratek | JCP4411 | Jurid | 572627JC | Jurid | 572627J |
| KAMOKA | JQ101129 | KAROSA | 140302 | KASHIYAMA | D2296M |
| KAVO | T2215041KAVO | KAVO PARTS | KBP9107 | KAVO PARTS | BP9132 |
| KAWE | 140302 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6013762 | LPR | 05P1522 |
| LYNX | BD7599 | MagnetiMarelli | 363700201865 | MagnetiMarelli | 323700014400 |
| MagnetiMarelli | 363916060686 | MagnetiMarelli | 600000100430 | MAPCO | 6908 |
| MAXGEAR | 192142 | MDR | MRP2223 | Metelli | 2208810 |
| METZGER | 1170307 | METZGER | 140302 | MGA | 972 |
| Mintex | MDB3036 | MOTAQUIP | LVXL1621 | National | NP2533 |
| NECTO | FD7550A | NiBK | PN1838 | NIPPARTS | N3612042 |
| NISSHINBO | NP1118 | NK | 224589 | NPS | T361A37 |
| OPEN PARTS | BPA140302 | Optimal | 12414 | Pagid | T1865 |
| PROTECHNIC | PRP1534 | PROTECHNIC | PRP15343M | Quinton Hazell | BP1680 |
| Quinton Hazell | MBP1680 | R BRAKE | RB1916 | RAICAM | RA09540 |
| Remsa | 140302 | ROADHOUSE | 2140302 | sbs | 1501224589 |
| Stellox | 000017SX | Stellox | 000017BSX | Stellox | 000027BSX |
| TEXTAR | 2488516515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB4175 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.13000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2680 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328985 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴

